Поклонская поблагодарила украинских националистов за организацию референдума в Крыму

Поклонская поблагодарила украинских националистов за организацию референдума в Крыму

Депутат Госдумы Наталья Поклонская написала в Telegram пост, посвященный годовщине крымского референдума, на котором было принято решение о воссоединении с Россией. Политик считает, что в произошедшем большую роль сыграли украинские националисты. Но не только они.

День референдума Поклонская считает переломным моментом, который позволил Крыму избежать судьбы остальной Украины, которая оказалась захвачена «злодеями», осуществившими госпереворот в Киеве. «Сейчас они делают вид, что ни при чём и не помогали нам в организации крымского референдума. Но это же не так!» - написала Поклонская.

Она отметила. Что хочет поблагодарить как боевиков из «Правого сектора» (запрещено в РФ), так и прочих «кровавых упырей» - лидеров украинской оппозиции, пришедших впоследствии к власти. Это относится к «кровавому пастору» Турчинову, «скромняжке» Яценюку и «неуспевающему за мыслью» Кличко. Именно благодаря ним крымчане решили защитить свои жизни и свою свободу, приняв решение о воссоединении с Россией, считает депутат.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру