Медведев раскрыл свои отношения с Путиным после увольнения

Медведев раскрыл свои отношения с Путиным после увольнения
Кадр видео портала KP.RU.

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев рассказал о своих отношениях с президентом России Владимиром Путиным после увольнения с поста премьер-министра РФ, сообщает сайт KP.RU.

Медведев отметил журналистам по видеосвязи, что этот вопрос ему задают уже не первый раз и он может снова подтвердить, что его отношения с Владимиром Путиным "по-прежнему добрые товарищеские".

По словам Медведева, сейчас он занимает должность заместителя Владимира Путина и отвечает за функционирование Совета Безопасности, обеспечение вопросов безопасности и поэтому имеет возможность регулярно общаться с первым лицом в различных форматах.

"Обсуждаем самые разные вопросы в сфере безопасности, в узком смысле слова, и экономические вопросы, и социальные", - пояснил Медведев.

Он добавил, что периодически обращается к президенту и как председатель крупнейшей партии - "Единой России". Медведев объяснил, что в частности как председатель партии готовил предложения по поддержке экономики, социальной сферы, а также некоторые вопросы труда и занятости и по этим темам он также общался с Владимиром Путиным.

"Так что все в порядке. Все хорошо", - резюмировал зампред Совбеза

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру