Константин Богомолов выступил в поддержку "разбойника, хама, вруна" Трампа

Константин Богомолов выступил в поддержку "разбойника, хама, вруна" Трампа

45-летний российский театральный режиссёр, художественный руководитель Театра на Малой Бронной, супруг телеведущей Ксении Собчак Константин Богомолов выступил в поддержку президента США Дональда Трампа. При этом его высказывание вызвало неоднозначную реакцию подписчиков.

Богомолов обратился к своим поклонникам в сети Instagram с небольшим обращением по поводу последних событий, связанных с президентом США Дональдом Трампом.

"Просто не нашлось тех, кто бы крикнул ему: «Они положили тебе сырой порох, Дональд!»", - написал режиссер.

Он признал, что Трамп является "разбойником, хамом, вруном", в тоже время Богомолов считает, что уходящий президент США был "честнее и ярче многих".

"Так хотелось, чтобы он победил. Но если побеждать будут такие неординарные - мир будет слишком прекрасен", - написал в заключение Богомолов.

Пользователи далеко не во всем согласились с режиссером.

"Трамп создал Гражданскую войну в Америке. Этому старику пора уходить", - написала одна из подписчиц.

"Это Трамп - неординарный? Что он сделал, что сделало мир более прекрасным? И в чем проявлялась его «честность»?", - задала вопрос еще одна читательница.

"Что вы несёте...", - возмутился третий поклонник.

Но были и те, кто встал на сторону Богомолова: "Это истинная правда! Он - самый искренний из всех ныне существующих политиков!"; "Дональд самый яркий президент из всех мировых".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру