«Выпущено 15 мин»: ВСУ обстреляли село на юге ДНР

Село Саханка на юге самопровозглашенной Донецкой народной республики подверглось обстрелу со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом сообщили представители ДНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Согласно сообщению, украинские военные обстреливали село со стороны населенного пункта Водяное. По селу Саханка было выпушено 15 мин калибром 120 мм.

Представительство ДНР в СЦКК зафиксировало всего один случай нарушения режима прекращения огня украинскими военнослужащими 3 мая 2021 г.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру