Зеленский рассказал за шашлыками, как его выгнали с соседней дачи

Зеленский рассказал за шашлыками, как его выгнали с соседней дачи

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил на своей странице в Instagram, что накануне Дня журналиста организовал для представителей украинских ТВ и интернет-медиа шашлык-пати на территории президентской резиденции «Залесье» и даже лично пожарил им шашлыки. 

Как сообщает телеграм-канал «Политика страна», в ходе ответов на вопросы стало известно, почему Зеленский решил начать кампанию по выселению чиновников с госдач.

Оказалось, что президент прогуливался по Конча-Заспе, где он сам проживает на госдаче, и захотел зайти на территорию одного из соседних участков. Однако проход ему преградили рабочие, которые заявили, что тут частная территория, и президента они не пустят.

Зелинскому пришлось уйти, но он был сильно возмущен. Когда же он узнал, что соседняя дача принадлежит одному известному украинскому пластическому хирургу, который неизвестным способом смог купить участок в Конча-Заспе, то принял решение организовать проверку всех земельных участков и выселить тех, кто получил их незаконно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру