Болгары предрекли переход армии Украины на сторону России

Болгары предрекли переход армии Украины на сторону России

Читатели болгарского издания «Факти» прокомментировали материал, посвященный недавним словам экс-главы МИД Украины Павла Климкина насчет того, что Украина способна победить Россию только благодаря стойкости США. «Конечно, в первую очередь мы должны рассчитывать на себя, а уже во вторую - на американцев. Пусть американцы и европейцы нам помогут», - сказал Климкин.

Кроме того, по мнению Климкина, только Байден способен провести «красные линии» для Владимира Путина. США на данный момент представляют главную помощь для Украины, уверен политик.

Болгарские читатели по традиции разделились на русофобов и русофилов. Пока первые предались мечтам об «украинской империи», вторые напомнили, чем для Афганистана закончилась «помощь» США. «Хахаха… Давно я так не смеялся!», «Скорее они будут тереть сапоги Путина на Красной площади, согнувшись», «Вот откроют «Северный поток-2» - сами захотят стать частью России», «Больше половины украинской армии перейдет на сторону России еще в начале конфликта. Об этом на днях заявлял украинский отставной генерал», - пишут болгары. Они отметили, что может повториться, как с Крымом, когда против российских военных не было совершено ни единого выстрела.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру