Врач Саакашвили рассказал о его состоянии

Врач Саакашвили рассказал о его состоянии

У экс-президента Грузии Михаила Саакашвили после продолжавшейся больше месяца голодовки отмечается желтизна, ему трудно двигаться. Об этом рассказал его личный врач Николоз Кипшидзе.

«Отмечается заметная желтизна по сравнению с предыдущими днями. Он не смог спуститься в комнату встреч, поэтому я навестил его в палате. Президент спросил меня о горийской больнице, я рекомендовал отказаться от перевода туда, если такое случится», - отметил Кипшидзе.

Ранее сообщалось, что состояние Саакашвили резко ухудшилось. Политика начало рвать кровью, при этом врачей к нему не пускали, как сообщила уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова.

Михаила Саакашвили будут судить за незаконное пересечение государственной границы Грузии. Он, напомним, проник в Грузию нелегально, воспользовавшись помощью сторонних лиц. Однако вскоре после приезда в Грузию бывшего президента арестовали на конспиративной квартире и отправили в следственный изолятор.

Саакашвили был задержан 1 октября. Это случилось сразу после того, как он вернулся в Грузию из Украины спустя восемь лет эмиграции.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру