Экс-полковник СБУ предложил сделать Украину штатом США

Экс-полковник СБУ предложил сделать Украину штатом США

Украине пора выбрать, к кому присоединяться – к Евросоюзу или к США и Великобритании. Об этом заявил полковник Службы безопасности Украины (СБУ) в отставке, военный эксперт Олег Стариков в эфире телеканала «НАШ».

Бывший украинский силовик сделал собственное интересное предложение относительно будущего возможного курса страны. Он может лежать в плоскости объединения не с ЕС, а с Великобританией или США.

Как отметил Стариков, Украине стоило бы определиться, либо она идет в Евросоюз, либо присоединяется к Великобритании или США. «Давайте назовемся Украины. Я за. Или пятьдесят второй, или пятьдесят первый штат (США)», - подчеркнул Стариков.

Также отставной офицер СБУ обратил внимание на то, что если Киев пытается ориентироваться на США и Великобританию, то не очень понятно, зачем он пытается вступить в Евросоюз, к которому ни Вашингтон, ни Лондон не имеют никакого отношения. При этом не очень понятно и то, почему на Украине активно используется доллар, а не евро, если страна, опять же, ориентирована на вступление в ЕС, а не на присоединение к США.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру