Извращенцы замучили российского депутата, присылая интимные фото

Извращенцы замучили российского депутата, присылая интимные фото

Депутат Заксобрания Челябинской области Ольга Мухометьярова сообщила, что закрыла возможность писать ей личные сообщения в соцсетях и даже думает об удалении аккаунтов. По словам парламентария, до сих пор от радикальных мер ее удерживало желание быть доступной людям и принимать от них просьбы о помощи не только официально. Однако в последнее время работать через Интернет стало особенно сложно, посетовала депутат.

Мухометьярова сообщила, что ее уже не раз критиковали за посты в соцсетях, на которые всегда найдется кому обидеться. Также она рассказала о недавнем неприятном случае: жительница Златоуста не получила ответа депутата в соцсети на свои жалобы по долгам за ЖКХ, и в адрес народной избранницы начали транслировать критику в местных пабликах.

Как пишет Znak.com, депутат попросила всех граждан обращаться к ней официально, по рабочим контактам, если в соцсети она недоступна: "Там я обязательно все увижу и возьму в работу". Что касается недовольной жительницы Златоуста, депутат отметила, что ранее той уже один раз помогли с долгами, когда женщина обратилась к депутату официально. Теперь же ее затерявшееся сообщение в соцсети все равно учтут и постараются оказать содействие. При этом Мухометьярова отметила, что с юности, несмотря на учебу и наличие ребенка, сама зарабатывала, а "не ждала... что какой-нибудь депутат решит мной созданные житейские проблемы".

Еще одним аргументом против соцсетей для работы Мухометьярова назвала большое число неадекватных граждан. По ее мнению, какие-то недруги разместили ее контакты "на сайте для особо озабоченных мужчин".

"Мне стали поступать фотографии неприличного содержания, – рассказала депутат. – Я не в том возрасте, чтобы этим любоваться".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру