Украинские СМИ опубликовали расклад Таро на «вторжение» России

Украинские СМИ опубликовали расклад Таро на «вторжение» России

Известная на Украине таролог Ольга Соломка составила гороскоп для республики на 14-20 февраля. На этот промежуток времени большинство аналитиков переносят сроки возможного «вторжения» России.

Эксперт сообщила изданию Obozravatel, что страх в обществе из-за неопределенности понемногу проходит. Горизонты не ясны, будущее туманно, но появляется определенная надежда и план четких действий.

«Вопросы мира выходят на первый план, в том числе благодаря усиленному взаимодействию с мировым сообществом. У нас есть все основания чувствовать себя сильнее – продолжает поступать немалая помощь отовсюду», - предсказала таролог.

В сфере экономики пока все не очень хорошо. У республики нет средств даже на самые важные статьи расходов бюджета.

«Но будут сделаны определенные довольно решительные и смелые шаги, способные улучшить ситуацию», - отметила Ольга Соломка.

Насчет международных отношений и ситуации на границах, по ее мнению, беспокоиться не стоит. Вторжение и масштабные военные действия не предвидятся.

«Все спокойно, за исключением вероятных небольших инцидентов-провокаций, но, в общем, есть все основания полагать, что мы будем праздновать победу и напряжение снизится», - пообещала гадалка.

Ранее украинские офицеры сообщили, что настроения их сослуживцев очень разные. Одни верят в приближение войны, другие – растеряны.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру