Депутат из Асбеста заступился за сына, назвавшего девушек «грязью»

Депутат из Асбеста заступился за сына, назвавшего девушек «грязью»
источник фото: скрин видео

Сына депутата Егора Александрина, назвавшего волонтершу "грязью", спровоцировали. Ситуация не такая однозначная, как показано на видео, попавшемся в Сеть. Об этом сообщил сайту kp.ru его отец Дмитрий Александрин.

По его словам, 21-летний кандидат-самовыдвиженец на сентябрьских выборах в Думу, стал жертвой провокации представителей одной из политических партий, которые ведут себя довольно агрессивно.

«Поэтому они за нами везде ходят, следят, даже машинами выслеживают для провокаций. Кричат «Жулики, воры», еще что-то», - рассказал депутат.

Он добавил, что у спровоцировавшего его сына Юлии Маткаримовой в городе неоднозначная репутация. Александрин рассказал, что она содержала несколько приютов собак, которые умирали. В Асбесте, по словам депутат, ее называют «убийцей собак», и непонятно, как ее еще не посадили. При этом Маткаримова работает на одну из местных партий.

«Юлия подошла к Егору, давай на шею ему вешаться, давай звать его куда-то поехать, как проститутка. Он так и отреагировал. Они засняли конец разговора. Поэтому так и получилось», - подчеркнул депутат. Он признался, что не в восторге от поведения сына, но оправдал его поступок молодостью и неопытностью.

Ранее на скандал отреагировал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Он заявил, что этому самовыдвиженцу в Думе делать нечего. Глава региона также предложил его отцу дать парню за такое поведение подзатыльник.

Читайте также: «Сын депутата из Асбеста назвал жителей города грязью»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру