Речь канцлера Германии Шольца прервали девушки топлес

От главы немецкого правительства потребовали немедленного введения газового эмбарго

В Германии полуголые демонстрантки прервали речь Олафа Шольца из-за обострения топливного кризиса. Протест в стиле топлес произошел на фоне опроса, показавшего, что около двух третей немцев недовольны работой своего канцлера и его раздробленной коалиции, которая с момента прихода к власти в декабре сталкивается с кризисом за кризисом.

От главы немецкого правительства потребовали немедленного введения газового эмбарго

тестовый баннер под заглавное изображение

Демонстрантки топлесс прервали канцлера Германии Олафа Шольца, когда он готовился выступить на дне открытых дверей своего правительства в Берлине.

Протестующие барышни вышли на сцену с лозунгом, красующимся прямо на обнаженном теле и гласящим «Газовое эмбарго сейчас», прежде чем вмешалась служба безопасности немецкого канцлера.

Олаф Шольц выступал на мероприятии «День открытых дверей» федерального правительства в канцелярии в воскресенье, сообщает Sky News.

Инцидент с полуголыми нарушительницами спокойствия произошел после того, как социологический опрос показал, что около двух третей немцев недовольны работой своего лидера и его раздробленной коалиции, которая с момента прихода к власти в декабре постоянно сталкивается с кризисами.

Только 25% немцев считают, что лидер социал-демократов Шольц хорошо выполняет свою работу, по сравнению с 46% в марте, согласно опросу, проведенному социологами для еженедельной газеты Bild am Sonntag.

В отличие от этого, 62% немцев считают, что Олаф Шольц, который был заместителем канцлера при опытном консервативном лидере Ангеле Меркель в предыдущей правящей коалиции, плохо справляется со своей работой, что является рекордным показателем по сравнению с 39% в марте.

С момента прихода к власти ему пришлось столкнуться с конфликтом на Украине, энергетическим кризисом, стремительной инфляцией, а теперь и с засухой — все это поставило крупнейшую экономику Европы на грань рецессии.

Критики обвинили Олафа Шольца в недостаточном лидерстве.

Между тем, в конце месяца Россия приостановит поставки природного газа в Европу на три дня по своему магистральному газопроводу в регион. Государственный энергетический гигант сделал заявление в пятницу, усилив давление на регион, стремящийся заправиться топливом перед зимой. Внеплановое техническое обслуживание газопровода «Северный поток-1», который проходит по дну Балтийского моря в Германию, усугубляет энергетическое противостояние между Москвой и Брюсселем, отмечает Sky News.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру