Основатель Quest Pistols Бардаш: наркозависимого Зеленского поддерживают, чтобы он не умер

Основатель Quest Pistols Бардаш: наркозависимого Зеленского поддерживают, чтобы он не умер

Украинский продюсер, основатель музыкальных коллективов Quest Pistols, "Грибы" и "Нервы", Юрий Бардаш заявил о наркомании президента Украины Владимира Зеленского. Он считает, что главу Украины поддерживают врачи, чтобы тот не умер.

Бардаш добавил: человек, который не сталкивался с наркотиками, не поймет происходящее. Бардаш, так как "сам музыкант" отметил,  что "видел многое".

Продюсер уверяет, что может по мимике понять, что "что-то не так".

«Мне кажется, его поддерживают, чтобы он не умер. И поддерживают очень серьезные медики. Он выглядит так, как если бы он висел четыре-пять дней без остановки»,- приводит слова Telegram-канал Пул №3. Бардаша. Он также предположил, что  врачи бьют электрошоком  Зеленского.

Тем временем идет 327-й день спецоперации. Накануне Украина ввела санкции против 198 российских деятелей культуры и спорта, в том числе против Юрия Лозы, Ангелины Вовк и Андрея Кончаловского. Генсек НАТО Йенс Столтенбрг заявил, что Запад нарастит поставку вооружений Украине, а отношения с Россией после окончания конфликта не нормализуются. Минобороны Великобритании опровергло распространившуюся в СМИ информацию о планах передать Украине военные вертолеты Apache.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру