Военкор Сладков: Киев ослеплен «браком по расчету» с Западом

Военкор Сладков: Киев ослеплен «браком по расчету» с Западом
источник фото: скрин видео

Суетливое заявление советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка об участии Киева в ударах по Ирану заставило военкора Александра Сладкова сделать два вывода.

Он написал в своем ТГ-канале, что Украина так ослеплена своим «браком по расчету» с Западом, что посмела записаться во враги страны, с которой даже США не рискуют шутить.

«По логике Киева, мы тоже можем послать по ракете на заводы, где делают воюющую против нас на Украине технику. Кстати, неплохая, но слишком глубокая мысль», – посетовал военкор.

Он отметил, что рано или поздно НАТО уйдет и оставит России пустую Украину. Запад попытается втянуть Москву во второй этап войны – партизанский, в Карпатах. По мнению Сладкова, ВС России и это вытянут.

«Главное – не вести себя, как скромные гости. Не надо реверансов. Есть задача: сделать этот регион безопасным и свободным от НАТО. Антимоний быть не должно», – подчеркнул Сладков.

Он напомнил, что желающих поставить на место англосаксов – в достатке. Они надоели всему миру со своими «демократиями», разрешениями жениться на собаках и сотнями полов.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру