«Хотят запугать»: экстрасенс предупредила о грядущих провокациях в Крыму и на Донбассе

Но Третьей мировой не будет

Украинский конфликт продолжает набирать обороты. Западные страны регулярно поставляют на Украину новое вооружение. При этом официальные лица не скрывают, что опасаются эскалации конфликта. Экстрасенс Мирелла Гасанова уверяет, что Байден, как огня, боится начала Третьей мировой. Ведь он прекрасно понимает ее исход.

Но Третьей мировой не будет
Фото: dan-news.ru

– Третьей мировой войны не будет, – заявляет Мирелла. – У этого мира сейчас нет на нее денег. Все мировые экономики находятся на спаде. В таких условиях мировые войны не начинаются. Это понимает Байден и его окружение, которое принимает решения в США. Поэтому Джо, как огня, боится ответа России. Байден при одной мысли об эскалации дрожит, словно осиновый лист. Он понимает: нельзя допустить начала третьей мировой войны, в которой непременно проиграет. И это приведет к краху США. 

– Именно поэтому Байден посылает новое вооружение точечно, понимая неизбежность поражения Украины. Это случится уже в этом году. Цель англосаксов в данный момент одна – как можно сильнее ослабить Россию. Но, как видите, этого не происходит. И не произойдет. 

– Владимир Владимирович – человек мудрый, – продолжает Гасанова. – Он прекрасно понимает, в какую игру пытаются играть на Западе. И рушит все их попытки притеснить Россию. Хотя провокаций со стороны Запада не избежать. Они будут пытаться их устроить и на Донбассе, и в Крыму. Но Россия готова их предотвратить. 

– С нашей стороны будет самый жесткий ответ на их провокации, – продолжает Мирелла. – Это случится весной. После этого западные страны поймут, что шутки с Россией – великой державой с ядерным вооружением – опасны. Мы живем в интересное время, впереди много событий, которые покажут всю силу и мощь нашей России. 

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру