Российские военные отбили попытки ВСУ вернуть позиции на Краснолиманском направлении

Российские военные отбили попытки ВСУ вернуть позиции на Краснолиманском направлении

Начальник пресс-центра группировки «Центр» Александр Савчук заявил, что российские военнослужащие на Краснолиманском направлении отбили попытки украинских военных вернуть утраченные позиции.

По его словам, разведчики группировки войск «Центр» вскрыли перемещение техники и пехоты противника в направлении одного из опорных пунктов.

«После обнаружения разведка передала данные расчеты реактивных систем залпового огня «Град». Таким образом, российские военные предотвратили попытку противника вернуть утраченные позиции на Краснолиманском направлении», - добавил Савчук.

Он уточнил, что в результате артиллерийского удара Вооруженные силы Украины понесли потери в живой и боевой бронированной технике.

«Еще одна попытка украинских войск атаковать наши позиции произошла в районе населенного пункта Торское. На этом направлении ЮМП 67-й механизированной бригады ВСУ попытался атаковать, но был остановлен дистанционным подрывом техники на минном поле и артиллерийский ударами», - подчеркнул начальник пресс-центра.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру