Суд над украинским олигархом Мазепой завершился матами из зала

Суд над украинским бизнесменом Мазепой завершился матерной тирадой из зала

Суд над украинским бизнесменом Мазепой завершился матерной тирадой из зала
Фото: ru.freepik.com

В Киеве завершился скандалом суд над украинским бизнесменом Игорем Мазепой. Олигарха обвиняют в организации преступной группы, противоправно завладевшей землями, на которых расположены гидротехнические сооружения Киевской ГЭС. Об этом пишет TCN.ua.

При этом сам он считает, что его пытаются привлечь к ответственности за "предпринимательскую работу, которую делает каждый день".

После того, как бизнесмену была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу с возможностью выйти из следственного изолятора, уплатив 349 млн гривен, Мазепа произнес речь в которой заявил, что следователи и представители прокурора называют самых лучших предпринимателей преступниками, за то, что они делают свою работу очень хорошо и очень конкурентно.

Однако еще в начале речи Мазепы неизвестный мужчина в зале эмоционально выразил свое отношение к суду. После чего попросил его не снимать, так как переживал за судьбу своего бизнеса.

Он обложил отборным матом прокуроров и судей, назвав их «тупыми быками по жизни», призвав отправить их на фронт штурмовиками под Харьков и Купянск. А затем покинул помещение суда.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру