ВКС разгромили штаб ВСУ на ликеро-водочном заводе в Харьковской области

Уничтожен склад ракет, которыми обстреливали Белгородщину

Российская армия продолжает наносить удары по тылам противника в Харьковской области. В ночь на 19 марта был поражен ликеро-водочный завод в городе Чугуеве, в котором противник устроил штаб 125-й бригады территориальной обороны ВСУ. 

 Уничтожен склад ракет, которыми обстреливали Белгородщину

В полночь наша армия нанесла ракетный удар по ликеро-водочному заводу в  Чугуеве, Харьковской области. Очевидцы сообщают, что «два серьезных баха, слышно было на всю округу от Харькова до Чугуева». 

На бывшем гражданском объекте «вэсэушники» устроили замаскированный пункт временной дислокации 125-й бригады территориальной обороны. Кроме того, там же находился штаб и склад с боеприпасами. В нескольких бывших цехах, сообщают наши военные, «противник устроил себе лёжку».

«Бахнуло, скорее всего, БК (боекомплект. - «МК»), который заскладировали на том же предприятии. По пока непроверенным слухам, были ракеты, которыми обстреливали Белгородскую область», - написал в своем канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Напомним, что российская армия неоднократно наносила удары по Чугуеву, который находится рядом с Харьковым и является ключевым логистическим узлом. Через Чугуев, в том числе, идет переброска дополнительных сил противника на Купянское направление.

Известно также, что ранее в Чугуеве находилось предприятие по ремонту военной техники и цех сборки беспилотников. Рядом с цехом «дроноводы» противника проводили тренировки.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру