В Кремле назвали выгодополучателя от теракта в "Крокусе"

В Кремле назвали выгодополучателя от теракта в "Крокусе"

Бенефициаром, которому выгоден теракт в концертном зале "Крокус Сити Холл" в подмосковном Красногорске, является киевская хунта. Такое заявление сделал в среду, 27 марта, главный советник управления президента РФ по внутренней политике Абдул-Хаким Султыгов.

Как подчеркнул представитель Кремля, "это бесчеловечное злодеяние преследовало одну цель — столкнуть народы России по религиозному и национальному признаку, подорвать российское государство изнутри". Выгодополучателем в этой ситуации является "нацистская хунта, взявшая в заложники братский украинский народ".

Султыгов отметил, что теракты "банд власовского отрепья", которые ВСУ совершают в Белгородской и Курской областях, а также в "Крокусе" — это звенья одной кровавой цепи.

Ранее российский лидер Владимир Путин заявил, что кровавые акции устрашения, подобные теракту в концертном зале "Крокус Сити Холл", вполне логично вписываются в череду действий киевского режима после провала контрнаступления украинской армии.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отмечал, что Соединенные Штаты, настаивая на единственной версии теракта в Крокус Сити Холле" и исключая причастность Украины, пытаются переключить внимание с чего-то.

Источник: ТАСС

Сюжет:

Теракт в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру