В полдень пятницы огласят приговор экс-губернатору Севастополя Овсянникову

Приговор экс-губернатору Севастополя Овсянникову зачитают в Лондоне 11 апреля

Приговор экс-губернатору Севастополя Овсянникову зачитают в Лондоне 11 апреля
kremlin pool/global look press

тестовый баннер под заглавное изображение

В пятницу, 11 апреля, судьи британского Лондона огласят приговор бывшему губернатору города Севастополь Дмитрию Овсянникову. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на полученную в инстанции информацию.

«В рамках этого же слушания приговор зачитают и брату экс-губернатора Алексею Овсянникову, который также был признан виновным по делу об обходе санкций. Оба подсудимых будут лично присутствовать в суде», — отметили на РИА Новости.

Как указали в информагентстве, заключительное заседание по делу пытавшегося обойти западные рестрикции экс-губернатора начнется в 12:00 по Московскому времени. Продлиться процесс должен не более часа.

Суд над Дмитрием Овсянниковым начался 19 марта текущего года — среди обвинений были приобретение премиальных автомобилей при помощи брата и запись детей в частное учебное заведение.

Ранее, в четверг 10 апреля, лондонский суд признал бывшего главу Севастополя виновным по всем четырем пунктам вменяемых правонарушений. В то же время, жена Дмитрия Овсянникова была полностью оправдана.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру