Медведев посетил Владивосток

Президент России Дмитрий Медведев в рамках рабочей поездки в Дальневосточный федеральный округ прибыл в Приморский край, где понаблюдает за проведением оперативно-стратегических учений "Восток-2010" и проведет совещание о ходе учений.

Как сообщает пресс-служба Кремля, ожидается, что в воскресенье программа президента начнется со встречи с губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным. Кроме того, президент осмотрит строящиеся объекты в заливе Петра Великого, а потом с тяжелого атомного ракетного крейсера "Петр Великий" понаблюдает за проведением оперативно-стратегических учений "Восток-2010". В этот же день президент проведет совещание, посвященное ходу учений, а также вручит госнаграды военнослужащим ВМФ.

Ранее в субботу Медведев прибыл в Благовещенск, где, в частности, провел встречу с руководителями муниципальных образований Амурской области и совещание по таможенной иммиграционной проблематике в приграничных регионах. А в пятницу президент провел в Хабаровске совещание по вопросу социально-экономического развития Дальнего Востока.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру