Сурков хочет сделать российскую власть более открытой

Первый замглавы администрации президента РФ Владислав Сурков заявил о необходимости сделать власть более открытой. "Власть на всех уровнях должна быть более открытой", - сказал Сурков, выступая в среду на всероссийском совещании с руководителями муниципальных образований - центров субъектов Федерации. 

Как говорится в сообщении, размещенном в среду на официальном сайте "Единой России", участие в этом совещании приняли члены партии "Единая Россия". "Среди главных задач первый заместитель главы администрации президента отметил необходимость активизировать публичную политику", - отмечается в сообщении. "Наши приоритеты не меняются", - приводит слова Суркова партийный сайт. 

Первый замглавы администрации президента обратил внимание на то, что страна переживает "непростой период экономического кризиса" и поблагодарил руководителей муниципальных образований за поддержку политики президента. Говоря о недавно принятом законе, касающемся принципов организации местного самоуправления в РФ, Сурков подчеркнул, что "для власти любого уровня должен существовать механизм ответственности, так сказать, нормы цивилизованного расставания". "Но при этом никакого сведения личных счетов с помощью этого закона мы не допустим", - заявил Сурков, отмечается на сайте "Единой России".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру