Тимошенко призналась, что ей хотелось убить Януковича

Заключенная экс-премьер Украины Юлия Тимошенко призвала президента Украины Виктора Януковича пересмотреть решение правительства о приостановке подготовки к ассоциации с ЕС и в своем письме к нему призналась, что под влиянием эмоций ей хотелось его "просто убить". Об этом говорится в тексте обращения Тимошенко к Януковичу, опубликованном на официальном сайте ее партии "Батькивщина".

"Виктор Федорович! Сегодня я уже могу относительно спокойно написать вам письмо. Честно говоря, вчера, после решения правительства об отказе подписывать соглашение с ЕС, мне хотелось вас просто убить. Думаю, то же почувствовали и процентов 70 вверенного вам народа. Простите нас за все эти спонтанные эмоции, потому что все мы люди и иногда бывает трудно держать себя в руках. Но сейчас нужно не впадать в агрессию, а всеми средствами спасать ситуацию. Вы - единственный, кто может это сделать", - говорится в обращении Тимошенко.

Лидер украинской оппозиции рекомендовала президенту созвать совет нацбезопасности и обороны и принять решение о подписании соглашения об ассоциации с ЕС на саммите "Восточного партнерства" в Вильнюсе в конце ноября.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру