Удачная покупка или головная боль: все о китайских автомобилях

В четверг, 16 июня, в 12.00 прошел эксклюзивный прямой эфир ВКонтакте из пресс- центра МК, посвященный плюсам и минусам покупки китайских автомобилей.

Сегодня, когда авторынок России впал в глубокую кому, купить новый автомобиль по адекватной цене практически невозможно. Исключение, пожалуй, составляют только китайские машины. Во-первых, они относительно широко представлены в автосалонах, а во-вторых, их прайсы хотя и «кусаются», но все равно ниже, чем у именитых конкурентов. Поэтому ряд аналитиков утверждает, что автобудущее России — за производителями из Поднебесной. 
Так ли это на самом деле — стоят ли китайские легковушки своих денег и имеет ли смысл их покупать рассказали — на онлайн-конференции «МК» и портала «АвтоВзгляд» заместитель главного редактора сайта «Китайские автомобили», эксперт по электромобилям Алексей Швайков, совладелец сети станций технического обслуживания «Сити-сервис» Сергей Братищев и представители бизнес-структур, специализирующихся на продаже и обслуживании машин из КНР.

Смотрите запись эфира в нашей группе Вконтакте 

Другие конференции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру