Зима близко: коммунальные заботы СНТ: прямой эфир ВКонтакте

Во вторник, 29 ноября, в 15.00 прошел уникальный прямой эфир из пресс-центра МК, посвященный готовности столицы и региона к зимнему сезону.

Зима у порога. За окном  - первые серьезные морозы и обильный снег. А что в наших домах и возле них? Если батареи в доме недостаточно теплые, как действовать, чтобы решить проблему. Каков регламент действий для получения быстрого результата. Как можно наказать недобросовестных поставщиков коммунальных услуг. 

Синоптики в нынешнем зимнем сезоне предсказывают неравномерную температуру. А значит, нас ждут снегопады, ледяные дожди и гололед. Как будут решаться проблемы чистки снега, нейтрализации ледяного наста в регионе. На новогодние праздники многие жители столицы потянутся в свои подмосковные СНТ и коттеджные поселки. Что предпринять, если по дороге невозможно будет проехать из-за сугробов или льда?

О том, как повысить качество своей жизни, получить ответы на обозначенные вопросы. Как быстро и эффективно решать коммунальные проблемы на конкретных примерах расскажут гости нашего эфира заместитель председателя Государственной Думы по строительству и ЖКХ Разворотнева Светлана Викторовна и юрист НП «ЖКХ Контроль» Костянов Андрей Викторович.

 

Другие конференции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру