Тайны ушедших звезд: что скрыто от поклонников. Прямой эфир ВКонтакте

В среду, 25 января, в 12.00 прошел эксклюзивный прямой эфир из пресс-центра «МК», посвященный памяти легендарной Инны Чуриковой.


С уходом знаменитой актрисы до сих пор не могут смириться тысячи ее поклонников. Все знали, что в последнее время Чурикова сильно болела. Из-за недуга она не могла выходить на сцену легендарного «Ленкома», которому отдала 50 лет своей жизни. Директор театра надеялся, что Инна Михайловна выступит в феврале, но судьба внесла свои коррективы.

Инна Чурикова скончалась в одной из столичных больниц. Что стало причиной ее смерти? Почему поклонники своими выходками на могиле звезды вызвали негодование священнослужителей? На эти и другие вопросы в студии «МК» ответит близкая подруга актрисы – легендарная Людмила Поргина.


Людмила Андреевна расскажет о своей дружбе с Чуриковой, а также о китайских врачах, которые пытались спасти актрису. Обсудят корреспонденты «МК» и смерть Вахтанга Кикабидзе. Певец скончался в Тбилиси. Последние дни своей жизни Кикабидзе провел в больнице. О чем он просил родных перед уходом?

Об этом вы узнаете из нашего эфира.

Другие конференции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру