К запуску готовится сервис "Секс по iPhone"

Вскоре после релиза iPhone 4 в Сети появилось объявление о том, что создается сервис видео секс-чата для пользователей этого смартфона. Его создатели уже набирают на работу сотрудниц.

На популярном сайте с объявлениями Craigslist появилось объявление, в котором компания FaceTime предлагает желающим поработать в секс-чате для iPhone 4 девушкам бесплатную копию этого устройства, а также «очень конкурентоспособную заработную плату».

«Запускается фирма интерактивной онлайн-порнографии, где женщины будут использовать iPhone 4, чтобы проводить видеочаты с потенциальными клиентами, которые будут платить за то, чтобы девушки выполняли различные действия», - говорится в объявлении.

Соискательницам обещают гибкий график и увеличение зарплаты по мере роста бизнеса. Оплата будет составлять некий процент от количества денег, полученных от клиента сотрудницы видео-секс-чата.

Запуск нового сервиса назначен на 1 сентября текущего года. Судя по вакансии, создатели данного сервиса проживают в Нью-Йорке, так как на работу приглашают только девушек из этого города и пригородов.

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру