В Польше сфотографировали НЛО в высоком качестве

Доказать, что это фейк, пока не удалось

Житель деревни Ястрово в 280 км от Варшавы сфотографировал странный летающий объект, удивительным образом напоминающий НЛО, сообщает LadBible. Более того, как признают специалисты, это первые фото в достаточно высоком качестве. Сейчас эксперты разбирают их на подлинность, но уже сделаны определенные выводы.

Доказать, что это фейк, пока не удалось

Мужчина ехал по дороге на велосипеде, когда услышал немного сбоку странный звук. Он обернулся и увидел нечто. Ему удалось запечатлеть это на камеру мобильного телефона прежде, чем объект скрылся.

Всего было сделано 5 снимков. Ими мужчина поделился с польским уфологом Робертом Бернатовичем. Мужчина боится сообщать свое имя, так как не хочет прослыть «сумасшедшим».

Фото также получил экс-начальник отдела расследований Британской исследовательской ассоциации НЛО Филипп Мэнтл. Он пообщался с бывшим специалистом Airbus Джейсоном Гливом, и они пришли к выводу, что фото настоящие. Причем это не может быть чем-то подвешенным, как считали некоторые скептики. Однако что это именно, специалисты пока не могут дать ответа.

Читайте материал: Запугать Советский Союз: американцы хотели взорвать ядерную бомбу на Луне

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру