"Роскосмос" 11 января примет решение по ситуации с "Союзом МС-22"

Пресс-служба "Роскосмоса" сообщила, что государственная комиссия 11 января примет решение по ситуации с кораблем "Союз МС-22", у которого был поврежден радиатор. 

Комиссия после доклада рабочих групп должна принять решение о дальнейших действиях наземных специалистов и экипажа.

В "Роскосмосе" подчеркнули, что до решения комиссии любые предположения являются "просто домыслами".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру