Абрамович станет тестем

Дочь олигарха обручилась с юристом

Старшая дочь Абрамовича собралась замуж, сообщает таблоид The Daily Mail. Британская газета разместила материал под заголовком “Восемнадцатилетняя дочь Романа Абрамовича обручилась с московским адвокатом”.

Дочь олигарха обручилась с юристом

По информации издания, избранником юной Анны стал 27-летний адвокат Николай Лазарев. Как рассказали друзья Анны, она продемонстрировала им кольцо с большущим бриллиантом, которое получила от своего возлюбленного, и сообщила о помолвке. По словам источника издания, будущий муж дочери Абрамовича относится к ней очень внимательно и нежно. Николай и его избранница живут в настоящее время вместе в одном из принадлежащих Абрамовичу домов в центре Лондона с видом на Гайд-парк.

Как сообщает The Daily Mail, Николай Лазарев учился в Британии в Hurtwood House School в графстве Сюррей. Затем он закончил Лондонский университетский колледж с юридическим дипломом. Некоторое время он работал стажером-юристом в одной из фирм в Сити, но недавно ушел оттуда.

“Он очень спортивный, — цитирует The Daily Mail одного из друзей сладкой парочки. — Ему нравится кататься на роликовых коньках, на водных мотоциклах, на сноуборде и ездить на гоночных машинах... А то, что у них разница в возрасте, — значения не имеет. Анна всегда общалась с парнями старше ее. Она сказала своим друзьям, что хочет выйти замуж уже в этом году, а со следующего года уже иметь детей”.

Представители Абрамовича от комментариев британскому изданию воздержались.

Анна — одна из пяти детей Абрамовича от его бывшей супруги Ирины. В позапрошлом году, по сообщениям СМИ, Абрамович потратил на празднование 16-летия Анны более 200 тысяч фунтов стерлингов. Для дня рождения был целиком снят клуб Paper, расположенный в Вест-Энде. Гостям раздавали подарки — сумочки с айподами и ювелирными украшениями. Судя по этому, свадьба обещает быть пышной.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру