Что год грядущий нам готовит?

Год отдыха располагает к отдыху, к хобби

Победитель телепроекта “Битва экстрасенсов” Александр Литвин, человек, обладающий способностью видеть энергетику мест, людей и событий, дал свой “энергетический” прогноз читателям “МК”.

Год отдыха располагает к отдыху, к хобби

• Политика: Конец 2010 года все-таки не смог удержать людей от агрессии, поэтому мы видели многочисленные выступления различных групп на митингах и манифестациях, начиная с 11 декабря, 15, 17 декабря. Это все энергия агрессии, энергия 2010 года. Так вот в 2011 году эта энергия будет максимально нивелирована и массовых выступлений не будет. И, по моим ощущениям, будет достаточно серьезное изменение в руководящих органах страны. 2011-й — год дипломата. Год дипломатических отношений. Дипломаты будут просто на высочайшем уровне.

• Экономика и финансы: Я думаю, что инерция 2010 года в плане небольших конфликтов будет продолжаться. Но на экономическом развитии это отразится мало. Продолжается хороший период у металлопромышленников. Правда, к середине года будет небольшой спад. Но зато максимально в этом году могут активизироваться те отрасли промышленности, которые занимаются переработкой металлов. Это же касается и ювелирных заводов. Здесь могут быть созданы какие-то шедевры. В конце 2009 года я говорил, что как один из вариантов сохранение своих накоплений — вкладывать средства именно в металлические счета: золото, серебро, платину. По моим ощущениям, цена на драгоценные металлы будет очень стабильной. И на сегодняшний день, и на 2011 год эта тема достаточно актуальна.

• Бизнес: Год отдыха располагает к отдыху, к хобби. Поэтому тем, кто занимается ресторанным бизнесом, в отличие от этого года будет намного легче. Следующий 2011 год будет очень благоприятен и для тех, кто занимается страховым бизнесом. Для тех, кто производит или организует какие-то мероприятия, связанные с отдыхом. Также будут успешны те, кто производит какие-то предметы, связанные с отдыхом, хобби, с получением каких-то удовольствий.

• Семья: По моему мнению, этот год будет хорош для партнерских отношений, для создания семьи, для заключения брака, для рождения детей, в отличие от сегодняшнего. Очень хорош год для рождения детей, особенно в летнее время. Я могу искренне поздравить тех, кто будет наделен таким счастьем в июле, августе 2011 года. Дети, рожденные в этот период, до конца жизни будут носить вас на руках и безумно любить, хотя и будут при этом достаточно жестко вами управлять.

• Общий посыл: Я не вижу особых потрясений в нашей стране. Потому что основная масса людей будет несколько в расслабленном и спокойном состоянии. Нужно использовать максимально это время для того, чтобы прийти в себя после года войны. Год заканчивается, но энергия его достаточно мощная. Нужно только помнить о том, что год начинается не с 1 января, а несколько позже. Энергия года войны, 2010 года, будет длиться практически до марта. Поэтому все решения и стратегические задачи, которые планируются на следующий год, нужно планировать в период с 1 марта. Тогда многие вещи будут выполнимы.

Сюжет:

Новый год - 2011!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру