Павел Глоба: 2011 год будет скандальным

В шоу-бизнесе в 2011 году страсти будут кипеть нешуточные

Звезды обещают, что в целом наступающий год Кролика будет спокойным: ни войн, ни серьезных природных катаклизмов, к счастью, не предвидится. Зато, как прогнозирует Глоба, не дадут скучать знаменитости.

В шоу-бизнесе в 2011 году страсти будут кипеть нешуточные

— Я не удивлюсь, к примеру, если у Киркорова в этом году родится ребенок, а то и сразу двойня, — рассуждает Павел Глоба. — А что? Год для этого самый что ни на есть благоприятный. Вообще, детей в 2011 году должно родиться много. Символ года Кролик ратует за домашний очаг и благоволит всем, у кого есть семья и дети. А вот разведенным парам и представителям секс-меньшинств, которых в нашем шоу-бизнесе, как известно, немало, придется туговато.

— Значит, детей будет много, а свадеб, разводов?

— Многое в этом году будут делать для пиара. Жениться, разводиться, рожать.

— То есть в целом год будет богатым на скандалы?

— По персидскому календарю символ года — сорока, известная пернатая сплетница и разносчица информации. На этой почве высока вероятность скандалов и разоблачений. Скандалы будут несколько маргинальными, на грани фола.

— Кто чаще будет в них замешан — женщины или мужчины?

— Наиболее громких скандалов и разоблачений в 2011 стоит ждать от женщин, поскольку в наступающем году им вообще придется непросто, к ним будет предъявляться больше претензий. Звезды благоволят скорее мужчинам. Особенно не повезет дамам, занимающим высокие посты — в политике, экономике, просто успешным барышням. Ждите, леди, скандалов, интриг. Но те, кто сможет пережить эти события достойно, получат настоящую прививку, и год Дракона (2012) воздаст им за это сполна. Скандалы в шоу-бизнесе также будут связаны с какими-то знаковыми женщинами. Однако все это принесет дамам еще больше популярности.

Сюжет:

Новый год - 2011!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру