Суррогатная мать родила дочь для Николь Кидман

В семье актрисы - прибавление

У австралийской актрисы Николь Кидман и ее мужа, кантри-певца Кита Урбана, появилась дочь, рожденная от суррогатной матери. Девочку назвали Фэйт Маргарет Кидман Урбан.

В семье актрисы - прибавление
Николь с первым ребенком - дочерью Сандэй Роуз.

Малышка появилась на свет в госпитале города Нэшвилл (штат Теннесси) еще 28 декабря, однако официально об этом пара объявила только сейчас.

"Наша семья по-настоящему счастлива и рада тому, что обрела дар в лице Фэйт Маргарет. У нас нет слов, чтобы выразить благодарность всем, кто нам помогал в этом, особенно нашей суррогатной матери", - говорится в заявлении звездной пары.

Это второй ребенок Кидман и Урбана. В 2008 году Николь родила девочку по имени Сандэй Роуз. Кроме того, у Кидман есть двое приемных детей - Изабелла и Коннор, которых она усыновила вместе со своим бывшим мужем актером Томом Крузом.

Это не первый случай, когда знаменитости прибегают к помощи суррогатного материнства. Так, в конце прошлого года отцом стал Элтон Джон. Суррогатная мать родила мальчика Закари для певца и его мужа Дэвида Ферниша.

Певец Рикки Мартин, который весной прошлого года официально признался в своей нетрадиционной ориентации, также обрел детей благодаря суррогатному материнству. Летом 2008 года суррогатная мать родила ему мальчиков-близнецов — Валентино и Маттео.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру