Хорошее настроение от “MK”

Хорошее настроение от “MK”

25 июня, в субботу, “Московский Комсомолец” приглашает всех в парк “Сокольники” на грандиозную акцию под названием “День подписчика “МК”. Гостей парка в этот день ждет концертная программа с участием популярных артистов эстрады, и главное — призы всем, кто уже стал подписчиком изданий ИД “Московский Комсомолец” и тем, кто это сделает 25 июня в парке “Сокольники”.

Льготная подписка на газету “Московский Комсомолец” на 2-е полугодие 2011 г. только в этот день для всех гостей парка будет проходить с 10.00 до 16.00 по цене 370 рублей. Каждого подписавшегося ждут сувениры от редакции. Среди тех, кто уже является подписчиком “МК” и придет в парк с подписным купоном, и тех, кто оформит подписку в этот день в “Сокольниках”, состоится розыгрыш призов. Розыгрыш призов пройдет на центральной сцене у фонтана с 11.00 до 16.00. В числе призов бытовая техника MAXWELL, велосипеды, специальный приз для любителей почитать газету «МК» с комфортом — диван от сети мебельных салонов «Диваны и Кресла», а также множество других подарков.

А с 12.00 там же, на сцене у фонтана, большая музыкальная программа “Московского Комсомольца” с участием популярных эстрадных исполнителей, которые будут создавать хорошее настроение в течение всего дня. В программе примут участие: Заслуженные артисты России Владимир Михайлов, Ян ОСИН, этно-фолк певица Анна СИЗОВА, певица MYZZA, Eugene PRINCE, экс-солист гр. «На-На» Павел Соколов и другие.

Место встречи — парк “Сокольники”. Приходи, подписывайся и выигрывай призы!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру