Электрички станут пропускать больше станций

Пригородные поезда Павелецкого направления Московской железной дороги с 30 июня меняют график движения

Как стало известно “МК”, временные неудобства вызваны капитальным ремонтом главного пути на перегоне Бирюлево—Домодедово. Новое расписание будет действовать в рабочие дни с 10.30 до 16.30.

Пригородные поезда Павелецкого направления Московской железной дороги с 30 июня меняют график движения

Время отправления и прибытия изменится у порядка 20 электричек в среднем от 2 до 22 минут. В частности, поезд Москва—Узуново, который сейчас отправляется с Павелецкого вокзала в 15.21, будет уходить позже на 22 минуты, а электричка Ожерелье—Домодедово (время отправления 9.50) будет выходить с задержкой на 17 минут. Восемь электричек проследуют без остановки станции Чертаново, Калинина, Булатниково и 32 км. На платформе Чертаново не будет останавливаться поезд Москва—Узуново, отправляющийся со столичного вокзала в 10.05. Поезд до Михнево (время отправления 13.17) проскочит мимо сразу трех станций — Чертаново, Булатниково, Калинина. Помимо прочего десять пригородных поездов отменят вовсе.

Более подробно обо всех изменениях в расписании пассажиры могут узнать в кассах Павелецкого вокзала, а также на пригородных станциях. К прежнему графику работы на Павелецком направлении поезда вернутся после 28 июля.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру