Элтон Джон ждет еще одного ребеночка

Второй наследник звезды появится на свет в 2013 году

65-летний певец и его 50-летний гражданский супруг Дэвид Ферниш наняли ту же самую женщину, которая родила для них сына Закари в 2010 год

Второй наследник звезды появится на свет в 2013 году

Британский певец сэр Элтон Джон ожидает рождения на свет ребенка от суррогатной матери, сообщает The Sun. По данным газеты, 65-летний Элтон Джон и его 50-летний гражданский супруг Дэвид Ферниш (их брак был официально оформлен в 2005 г.) наняли ту же самую женщину, которая родила для них сына Закари в 2010 году. Как ожидается, ребенок появится на свет в 2013 году. Сам Элтон Джон ранее заявлял, что не хотел бы останавливаться на одном ребенке в их с Дэвидом семье. Как отмечает The Sun, суррогатная мать была хорошо вознаграждена за первенца для Элтона Джона и ее имя никогда не будет раскрыто.

Как сообщает Scotsman, Элтон и Дэвид испытывают к суррогатной матери их ребенка чувства как с сестре и чувствуют себя очень обязанными по отношению к ним.

Предположительно, мать была нанята через Центр суррогатных родителей в Калифорнии – и срок ее беременности составляет уже несколько месяцев.

По слухам, гей-пара уже ищет новую няню, чтобы она помогала им растить будущего ребенка в их особняке в Олд Виндзоре, Беркшир.

Несколько месяцев назад Элтон Джон заявил, что полагает, что детство его сына будет «очень трудным», поскольку мальчику придется столкнуться как с гомофобией, так и всемирной славой его отца. Певец сказал, что хочет, чтобы большой частью жизни его сына стала музыка.

Не так давно сэр Элтон объявил о том, что хотел бы, чтобы у него было больше детей – чтобы маленькому Закари было с кем играть и ходить потом в школу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру