Мать детей Виторгана в интервью «МК» признала за Собчак право на «собственное пространство»

Свадьба с Ксенией - второй официальный брак Максима

Актриса Московского ТЮЗа Виктория Верберг прожила в браке с Максимом Виторганом больше 12 лет. За это время в семье родились двое детей — дочь Полина и сын Даниил. Кстати, Виктория старше Максима на 9 лет — в июне ей исполнится пятьдесят... «МК» дозвонился до актрисы и получил ее комментарий по поводу бракосочетания ее бывшего мужа с Ксенией Собчак.

Свадьба с Ксенией - второй официальный брак Максима
Виктория Верберг

Говорят, даже после развода Виктория сохранила с Максимом дружеские отношения. Однако по поводу новой женитьбы Виторгана-младшего она заявила коротко:

- У меня по поводу случившегося своя четкая позиция, которую я не собираюсь менять. Я, Максим, Ксения — все мы, в первую очередь, люди, которым необходимо собственное пространство. В свою личную жизнь мы не хотим пускать посторонних людей. Поэтому эту тему решили оставить без комментариев. Таково наше мнение по этому вопросу...

Кстати, в интервью самого Максима Виторгана, которое он дал в 2008 году журналу «Hello!”, актер заявлял журналистам:

«С формальной точки зрения я никогда не был женат, то есть не регистрировал брак. Но это для меня ничего не значило. Мы десять лет жили одной прекрасной семьей (с ведущей актрисой МТЮЗа Викторией Верберг. — Ред.), у нас двое замечательных детей. Так случилось, что мы расстались…»

«Несколько раз я сам уходил от женщин и никогда не признавался, что ухожу к кому-то другому, даже если это было так. Потому что, мне кажется, женщине значительно больнее услышать, что ей кого-то предпочли, нежели что ты уходишь в никуда. А вообще мне, за редчайшим исключением, очень везло на женщин. Прямо очень-очень везло — у меня что ни женщина, то подарок! Вкус хороший, наверное», - продолжил Виторган свой рассказ... Через какое-то время после этого актер женился, но этот первый его официальный брак оказался недолговечным.

Сюжет:

Свадьба Ксении Собчак

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру