За откровения бывшей жены Резника придется отвечать журналистам

Известному поэту, народному артисту России Илье Резнику не дает покоя словоохотливость его бывшей жены

Илья Рахмиэлевич подал иск о защите чести и достоинства в Савеловский суд Москвы к издательству, в одном из журналов которого было опубликовано откровенное интервью Муниры Резник.

Известному поэту, народному артисту России Илье Резнику не дает покоя словоохотливость его бывшей жены

Как стало известно «МК», интервью появилось на страницах издания в феврале этого года под заголовком «Мунира Резник: «Сколько я терпела, сколько молчала, сколько ждала...»

В своем иске Илья Резник утверждает, что сведения, которые распространила о нем Мунира, порочат его честь и достоинство и не соответствуют действительности. Кроме того, он не давал согласия на использование его изображения в качестве иллюстрации к статье и на распространение информации о его частной жизни. Поэтому поэт-песенник потребовал опровергнуть распространенные сведения, а также взыскать в его пользу компенсацию морального вреда, который он оценил в 1 млн рублей.

Кстати, в прошлом году после ток-шоу Андрея Малахова, на котором Мунира поведала о разводе и своей жизни с Резником, поэт попал в больницу с сердечным приступом, а потом уже с новой женой переехал на Украину.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру