Участниц «Мисс Россия» испытывают женской дружбой

До финала главного конкурса красоты «Мисс Россия» остались считанные дни

Уже в субботу вечером будет известно имя той, кто станет новой обладательницей высокого титула и короны, усыпанной бриллиантами. Перед решающим шоу мы навестили девушек в загородном отеле, где они вот уже почти месяц постигают секреты красоты, грации и пластики.

До финала главного конкурса красоты «Мисс Россия» остались считанные дни

Каждый день подготовки красавиц к финальному шоу расписан чуть ли не посекундно. В 8 утра — подъем. Отбой строго в 11 вечера. На завтрак, обед и ужин — только здоровая пища. К слову, специальное меню для девушек разрабатывали диетологи. Овощи на пару, рыба, салаты без заправки — тут хочешь не хочешь, а скинешь лишние килограммы. Тренировки участниц «Мисс Россия» — испытание на выносливость. Двухчасовой фитнес-марафон, который повторяется трижды в день, сначала могли осилить не все. Ведь помимо аэробики у девушек по расписанию еще бассейн, уроки танцев и обязательное дефиле. К слову, с последним в этот раз проблем не возникло. Большинство участниц оказались профессиональными моделями. Оценить правильную походку от бедра каждой строгое жюри, в состав которого в этом году вошли Дмитрий Маликов, Валентин Юдашкин, Аркадий Новиков, Анастасия Мыскина, сможет уже на первом выходе девушек на финальном шоу.

В этом году зрителей финального шоу ждет карнавал западной моды, ведь все наряды для участниц конкурса (мини-платья для первого выхода и вечерние — для финалисток) пошил известный американский дизайнер и любимчик голливудских звезд Шерри Хилл. Туфли на высоченной шпильке тоже изготавливали на заказ — сделать изящную красоту удобной взялся итальянский дизайнер Джимми Балдинини. Впрочем, самым сложным испытанием, по мнению девушек, будет интеллектуальный конкурс. И тут главное не растеряться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру