Алла Пугачева разрешила весну

Накануне первого дня весны Алла Пугачева посетила съемки музыкального шоу

Похудевшая и помолодевшая, в строгом костюме, но с желтым бантом на пиджаке, АБП выпорхнула на сцену и торжественно произнесла:
 

Накануне первого дня весны Алла Пугачева посетила съемки музыкального шоу

— Давайте я вам уже наконец расскажу о моей традиции. Как заведено, а пошло это с тех времен, когда мне было 18 лет, в первые выходные весны я... ее разрешаю. Серьезно! Вот встаю и так и говорю: «Разрешаю весну!». Только это нужно с выражением сказать и три раза, тогда будет все замечательно. И в душе и на улице наступит весна. Только в этот день мне дарят желтые цветы.

Конечно же, после слов Пугачевой все встали и, как пионеры на тумбочке, торжественно произнесли три раза «Разрешаю весну!». С чувством выполненного долга Алла ушла сидеть в ложу жюри, где не заставила всех долго скучать, а призналась в любви к Софии Ротару. Услышав легендарную песню украинской примы «Красная стрела» в исполнении Мали, Примадонна расчувствовалась и поделилась:

Алла Пугачева разрешила весну и призналась в любви!

Алла Пугачева разрешила весну и призналась в любви!

Смотрите фотогалерею по теме

— София Ротару — это моя самая любимая певица. И ее песни, конечно. А вот «Стрела» из них самая любимая! — растрогалась Алла.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру