Мечта многих теперь осуществится: ГК«СУ-155» предлагает квартиры-студии по цене от 1,4 млн рублей

В 12 километрах от Москвы строится новый микрорайон «Южное Домодедово»

В 12 километрах от Москвы строится новый микрорайон «Южное Домодедово»
Микрорайон "Южное Домодедово"

Особенностью этого микрорайона станут панельные дома новой экспериментальной серии И-155-Мкс с ультра компактными квартирами-студиями. Цена также будет «ультра», ультра низкой – от 1,4 до 1,7 млн рублей, а для посетителей выставки «Недвижимость-2013» в московском ЦДХ, застройщики – ГК «СУ-155», обещают снизить цену на 155 тыс. рублей.

Предложение однокомнатных квартир площадью 25 - 28 квадратных метров в весьма «бюджетном» ценовом диапазоне может стать хорошим подспорьем для многих жаждущих заполучить жилье неподалеку от Москвы.

Судите сами, кроме уютненькой квартирки, в шаговой доступности от дома запланировано два детских садика, школа, торговый центр, гаражный комплекс.

«Южное Домодедово» – один из крупнейших проектов «СУ-155» в Московской области. Сам микрорайон, в свою очередь, является частью района «Большое Домодедово». Он сейчас считается одним из наиболее перспективных и динамично развивающихся районов ближнего Подмосковья, учитывая планы по созданию национального развлекательного парка на территории городского округа Домодедово.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру