У Татьяны Булановой появился вымышленный любовник

Молодой артист, снявшись с певицей в одном клипе, выдумал роман с ней

Не так давно в СМИ появилась информация о романе Татьяны Булановой с молодым певцом Александром Поповым. Парень открыто признается в том, что чуть ли уже не женится на певице, и из-за него она якобы разводится с мужем - футболистом Владиславом Радимовым. На самом деле, все это оказалось "уткой", от которой сама звезда в шоке. Она призналась "МК", что всего-навсего записала дуэтом с парнем песню, и не знала, что им припишут отношения.

Молодой артист, снявшись с певицей в одном клипе, выдумал роман с ней

- Татьяна, в прессе прошла информация, что у вас новый роман. Это, действительно, так?

- Это абсолютная неправда, какой-то бред. Непонятные люди вокруг моего имени затеяли скандал. Мне это неприятно. Даже сама формулировка, которая звучит в СМИ - "новый любовник Булановой" - меня шокирует. Вообще-то я замужняя женщина, и прежде чем что-то публиковать, издания должны спрашивать у меня, насколько достоверна эта информация.

- А вам никто не звонил?

- По этому поводу - нет, все пытались узнать о моей семейной жизни. Но слухи о наличии любовника для меня просто оскорбительны!

- А как вы думаете, откуда взялась эта информация?

- Лично я таким пиаром не занимаюсь и заниматься не буду. Из своей личной жизни я никогда не хотела делать шоу. Мне страстей на работе хватает. Мне кажется, Александр, который дал эти интервью, руководствовался своими интересами. Но ко мне и к реальной жизни это не имеет отношения.

- Получается, он делает себе имя за ваш счет?

- С Сашей мы, действительно, общались. И записали дуэт "Вбил себе в голову". Но я сразу попросила не придумывать никаких историй. Видимо, человек решил по-другому. Что мне крайне неприятно. Читать вранье ужасно противно, как и оправдываться, хотя я ни в чем не виновата.

- Как я понимаю, ваше с ним ежедневное общение по телефону и Скайпу - тоже выдумки?

- Мы общаемся крайне редко и по делу. Но общих дел у нас не так много. А в Интернете висят обычные фотографии, где мы вдвоем, со странными подписями. Я понимаю, что журналистам хочется заработать, но им же нужно думать о своем достоинстве и не превращать издания в грязную помойку.

- Близкие расстроились, когда прочитали эти статьи?

- Близкие привыкли: про меня вечно что-то сочиняют. А вот друзья расстроились: стали звонить, мол, что это такое?

- Если это продолжится в том же ключе, может быть, имеет смысл разобраться в суде?

- Я об этом думала. Поначалу пыталась не комментировать, не реагировать, беречь свои нервы. Но если еще раз прочту что-то подобное, то буду это прекращать. Пора в суд, мои "любовные похождения" - ложь от начала до конца, и адвокат сумеет отстоять мои права. Хотя не хочется, конечно, этим заниматься, у меня сейчас других дел полно...

А теперь послушаем песенку:

 

Если не работает аудиоплеер, перейдите по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру