Водонаева и Харламов разводятся по одной причине

Сразу два представителя российского шоу-бизнеса могут вскоре остаться без своих законных вторых «половинок»

Супруг телеведущей и бывшей скандальной участницы проекта «Дом-2» Алены Водонаевой бизнесмен Алексей Малакеев подал на развод после четырех лет совместной жизни. Разорвать узы брака хочет и жена юмориста Гарика Харламова Юлия — на днях она подала заявление в суд.

Сразу два представителя российского шоу-бизнеса могут вскоре остаться без своих законных вторых «половинок»

Как уже писал «МК», брак Водонаевой уже больше года трещит по швам. В августе 2009 года в Гагаринском загсе столицы 27-летняя Алена и 33-летний Алексей зарегистрировали свои отношения. Спустя год у них родился сын. Однако позже в семействе начались проблемы. В Интернете появилась информация, что Водонаева бросила мужа и уехала с любовником-олигархом Арсением Шаровым отдыхать за границу. Но Алена уверила поклонников, что у нее все в порядке и она до сих пор замужем. А с Шаровым ее связывает только дружба. Правда, в начале этого года звезда реалити-шоу обратилась в суд с просьбой развести ее с мужем. А затем сама же стала это опровергать, обвинив СМИ во вранье. И в день, когда должен был состояться бракоразводный процесс, Водонаева отказалась от своего намерения и иск забрала. Однако спустя всего несколько дней ее и Шарова журналисты одного из желтых изданий застали вместе выходящими из дома магната рано утром. После этого роман скрывать уже было бессмысленно, и супруг Алены подал заявление о разводе.

В Дорогомиловском суде Москвы «МК» сообщили, что заявление о расторжении брака от Малакеева принято к производству и назначено заседание в судебном участке №192.

А инициатором развода в семье резидента «Комеди клаба» Гарика Харламова стала жена.

Как стало известно «МК», иск о разделе совместно нажитого имущества поступил в Люблинский суд столицы. Первое заседание состоится 24 апреля. Напомним, Гарик и Юлия прожили вместе 6 лет. В настоящее время у Харламова развиваются отношения с актрисой Кристиной Асмус.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру