Где расторгнут брак Путиных?

Развод могут зарегестрировать либо в Москве, либо в Петербурге

«МК» выяснил, где может состояться развод Владимира и Людмилы Путиных.По семейному кодексу РФ, если у супругов нет взаимных претензий и несовершеннолетних детей, то расторгнуть брак можно по месту жительства одного из супругов.

Развод могут зарегестрировать либо в Москве, либо в Петербурге

Владимир Владимирович прописан в Москве на ул. Академика Зелинского, дом 6. Это Юго-Западный административный округ, район «Гагаринский». Значит, вполне возможно, в самое ближайшее время пока еще супругов Путиных с заявлением о разводе увидят в Гагаринском ЗАГСе по адресу: Ленинский проспект дом 44. Людмила Александровна Путина имеет питерскую прописку на 2-й линии Васильевского острова, д.17. Это «Василеостровский» административный район, и ЗАГС там находится на ул. Капитанская дом 4.

Также у Путиных есть право развестись там же, где и был зарегистрирован их брак — в ЗАГСЕ №2. Этот старейший Дворец Бракосочетаний в Санкт-Петербурге, расположенный на улице Фурштатской (30 лет назад, в день свадьбы Владимира и Людмилы эта улица носила имя Петра Лаврова). Кстати, ЗАГС №2 очень популярен среди питерских молодоженов, и во многом благодаря тому, что здесь женились Путины.

Смотрите видео «Патриарх благословляет Путиных»

Патриарх благословляет Путиных

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Развод Владимира и Людмилы Путиных

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру