Павел Дуров заявился на "русский Давос"

Основатель "Вконтакте" появился на публике впервые за несколько месяцев

После ДТП, виновником которого, по мнению следователей, является основатель соцсети "Вконакте" Павел Дуров, он исчез из поля видимости не только общественности, но и СК. И вдруг имя Дурова всплыло в списке участников петербургского экономического форума. В первый же день Дуров явился на вечеринку в рамках "русского Давоса".

Основатель "Вконтакте" появился на публике впервые за несколько месяцев
Павел Дуров

Генеральный директор и основатель ООО "ВКонакте" Павел Дуров, местонахождение которого долгое время оставалось неизвестным, появился на Петербургском экономическом форуме, сообщает РИА Новости.

Имя основателя популярной социальной сети еще 10 июня появилось в списке участников ПМЭФ, опубликованном на официальном сайте форума. Также в мероприятиях форума значились имена заместителя Дурова Ильи Перекопского и финансового директора соцсети Игоря Перекопского.

И вот в четверг Павел Дуров был замечен на вечеринке, проводившейся в рамках "русского Давоса".

Напомним, резонансное ДТП произошло в апреле 2013 года на набережной Грибоедова в Петербурге. Тогда интернет-деятеля обвинили в наезде на инспектора ДПС. После этого, говорится в материалах следствия, хулиган сбежал с места происшествия, пока его охранник сдерживал натиск полицейских. Вскоре появилась информация о том, что за рулем автомобиля находился Павел Дуров, на которого было заведено уголовное дело. Сам гендиректор "ВКонакте" исчез из поля зрения следователей.

Павел Дуров наезжает на полицейского. Репортаж и запись с видеорегистратора

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру