Мужчины надули губы ради женщин

В буквальном смысле смотреть в… рот своего избранника советуют российские косметологи

Ведь только так можно узнать, увеличил ли губы мужчина. По словам специалистов, такая процедура этой весной стала пользоваться у сильной половины человечества бешеной популярностью.

В буквальном смысле смотреть в… рот своего избранника советуют российские косметологи

Как стало известно «МК», до недавних пор на процедуру по увеличению или изменению формы губ решались исключительно женщины. Однако в последнее время с такой просьбой стали обращаться мужчины (традиционной ориентации, в основном от 25 до 45 лет). Причем число таких клиентов растет с каждым днем, что заставило косметологов искать этому объяснение у своих коллег-психологов. Те полагают, что причина в желании мужчин показать женщинам свою чувствительность и ранимость. Кроме того, большие губы принято ассоциировать со страстными натурами. Есть и еще одна версия — спровоцировать моду на пухлые уста могли некоторые известные актеры, признавшиеся, что сделали это.

Как пояснила «МК» косметолог Гаяне Парсегова, мужчины стесняются сказать специалистам напрямую о желании увеличить губы. Потому чаще всего они прибегают к уловкам. Так, например, часто просят перечислить все процедуры, делают вид, что удивляются самой возможности увеличить губы, а потом как бы в качестве эксперимента «решаются» попробовать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру