Как подобрать купальник на сезон?

Летний сезон уже на пороге, а это значит, что нужно начинать готовиться к пляжным путешествиям

А с чем у нас ассоциируется пляж? С морем, загаром и, конечно, купальниками.

Летний сезон уже на пороге, а это значит, что нужно начинать готовиться к пляжным путешествиям

Любая представительница прекрасного пола желает, чтобы именно ее купальник привлекал внимание, был идеально подобран по фигуре, был также удобным и практичным. Как же найти такой элемент одежды?

Предлагаем вам несколько простых советов.

Для обладательниц небольшого бюста хорошо подходят купальники бразильского типа, то есть, те, которые носят в Бразилии. Разумеется, в данном случае вам придется уделить максимальное внимание чашечкам, которые должны быть выполнены из плотного материала и отлично прилегать к телу. Подойдут купальники с эффектом "push up".

Отметим, что именно обладательницы небольшой груди могут носить большинство купальников нового сезона, в том числе и ленты.

В свою очередь, те женщины, которые обладают внушительным бюстом, должны выбирать себе купальники из тех моделей, которые оснащены "косточкой", а также способны дополнительно поддержать грудь. Постарайтесь выбирать те модели, которые завязываются не только на спине, но и на шее. Лучше будут смотреться широкие бретельки без бантиков и складочек. Обратите внимание на материал - купальники из тонкого материала вам не подойдут.

Несомненно, что правильно подобранный купальник поможет вам визуально стать более привлекательной. Старайтесь открыть бедра, а также выбирать модели с вертикальными линиями в окрасе. Не забывайте о цельных купальниках, которые добавят вам грациозности. А вот различные купальники в виде шорт или юбок вам не подойдут, они лишь укоротят ноги и прикуют к ним внимание. Такие купальники, в свою очередь, подойдут высоким девушкам и женщинам.

Что делать, если вы не успели сбросить лишние кило? Правильная модель купальника позволит вам показать свое тело с лучшей стороны, скрыв все недостатки. Вам подойдут купальники, которые оснащены корсетной системой или затяжкой на поясе. Не выбирайте слишком пестрый и вульгарный купальник - для вас созданы темные, спокойные цвета и оттенки. Для обладательниц животика подойдут цельные купальники с вырезом.

Если же вы думаете, что ваша фигура находится в идеальном состоянии - смело выбирайте ту модель, которая вам нравится. И помните, что главное на пляже - это радоваться солнцу и морю, поэтому одевайтесь так, как вам удобно.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру