Кошка-герой, спасшая ребенка от собаки, посетила бейсбольный матч и получила свою порцию аплодисментов

Четвероногая Тара ввела мяч в игру

Четвероногая звезда интернета - кошка по кличке Тара, героически спасшая четырехлетнего Джереми от нападения собаки, продолжает оставаться у всех на устах. Сегодня она впервые появилась на публике, посетив юниорский бейсбольный матч.

Четвероногая Тара ввела мяч в игру

После появления сенсационного ролика в интернете хозяевам Тары поступило предложение посетить бейсбольный матч, от которого они решили не отказываться. По задумке организаторов четвероногая спасительница должна ввести мяч в игру, что она и сделала с большим энтузиазмом. Зрители встретили отважную Тару бурными аплодисментами, хором выкрикивая ее уже всем известное имя. В Калифорнии кошка-героиня стала настоящей звездой, ее фотографии развешены по городу, а в социальных сетях для нее даже создали специальные группы.

Напомним, на днях в Калифорнии, четырехлетний мальчик Джереми катался на велосипеде рядом со своим домом, когда на него неожиданно напала соседская собака, вцепившись ребенку в ногу. В тот же миг на пса набросилась Тара, которая отважно прогнала его, ударив лапой . Собака, испугавшись, бросилась подальше от разъярённой кошки и больше не возвращалась. После происшествия отец Джереми выложил ролик в «YouTube» , где он набрал больше 15 миллионов просмотров. А вот судьба нападавшей собаки трагична – ее собираются усыпить.

 

Кошка спасла ребенка от собаки

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру