Кобзон теперь еще и лев

Иосиф Кобзон широко отметил свое 77-летие

Несмотря на то, что празднование было назначено на семь вечера, гости начали съезжаться заблаговременно. От подъезжавших машин и их хозяев пестрило в глазах: известные политики, крупнейшие медиамагнаты, медицинские светила, влиятельные общественные деятели, знаменитые артисты.

Иосиф Кобзон широко отметил свое 77-летие
Эммануил Виторган чуть не разбил подарок.

Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Сергей Цой, Александр Бастрыкин, Дмитрий Бирюков, Павел Гусев с супругой, Александр Розенбаум, Светлана Моргунова, Валентина Терешкова, Ирина Роднина, Оксана Пушкина, Леонид Рошаль, Игорь Крутой с женой, Александра Пахмутова и Николай Добронравов, Александр Коновалов с супругой, Михаил Борщевский, Алсу с мужем Яном Абрамовым, Станислав Говорухин, Клара Новикова, Арнольд Спиваковский, Юрий Николаев с женой, Эммануил Виторган с женой и многие другие были почетными гостями именинника.

Валентина Терешкова была рада встрече со Светланой Моргуновой.

У входа стояла и необычная машина-грузовик с надписью «Цирк приехал». Оказалось, что дрессировщик Эдгард Запашный привез львенка в надежде на то, что именинник даст ему имя. Всеобщим голосованием львенка назвали Кобзоном. Этот случай напомнил выписку из роддома Михаила Кобзона, сына Насти Цой и Адрея Кобзона. Тогда взволнованный дедушка привез на выписку живого медведя. От воспоминаний у гостей задрожали голоса.

Было несчетное количество цветов и подарков. Казус случился на входе с подарком четы Виторган. Эммануил Гедеонович так разнервничался, что выронил из рук подарочную коробку. Тут же на помощь подбежала супруга актера. К счастью, подарок остался целым и невредимым, а подъезжавшие гости крикнули: «Праздник начался. На счастье!»

В конце вечера Иосиф Давыдович подарил всем гостям премьеру песни «Доля женская — воля мужская», а также спел несколько своих хитов.

День рождения Иосифа Кобзона

День рождения Иосифа Кобзона

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру