Родители засняли няню-садистку: била ребенка по лицу, оставляла голым на балконе и швыряла об диван

Супруги в Челябинске увидели, что вытворяет 53-летняя няня с 11-месячным малышом в их отсутствие

Шокирующие подробности "няниного воспитания" стали известны общественности, после того как в Челябинске супруги обнародовали видео со скрытой камеры, которую установили в своей квартире, заметив, что их 11-месячный сын странно реагирует на приход женщины. Когда же они глянули на кадры видео, они просто похолодели от ужаса - 53-летняя женщина била ребенка по лицу, кричала на него матом, трясла за ноги вниз головой и швыряла с силой об диван.

Супруги в Челябинске увидели, что вытворяет 53-летняя няня с 11-месячным малышом в их отсутствие
Кадр видео, снятого родителями. Оригинал на портале 74.ru.

Агентство новостей Chelyabinsk.ru сообщает, что семья некоторое время назад нашла по объявлению в Интернете няню для своего 11-месячного сына. 53-летняя женщина представилась Ларисой Эдуардовной, педагогом с большим стажем: 10-летний опыт работы в детском саду, 13-летний стаж в роли частной няни. 

Родителей такой послужной список женщины устроил, тем не менее отец мальчика взял отпуск и первые две недели проводил время с сыном и няней дома, наблюдая за ее работой. Отца семейства все устроило и он вышел на работу. Также на работу уже стала ходить и его супруга, поэтому няня оставалась с ребенком одна.

Тут то и начались странности. Ребенок вдруг стал показывать очень нервное поведение, ка ктолько няня входила в дом - плакал, истерил. Ночью мальчик спал очень нервно со всхлипами, стал бояться ванной комнаты, хотя раньше любил купаться. Наконец, заподозрив что-то неладное, родители спрятали на полке видеокамеру и оставили ее включенной на весь день.

Вечером 22 октября, вернувшись с работу, они решили просмотреть записанное видео и просто потеряли дар речи от ужаса. В течение всего дня няня швыряла малыша на диван, оставляла одного непристегнутым в стульчике для кормления, когда ребенок не хотел засыпать - ударила его по лицу. Повторила няня и нацистское издевательство "пыткой холодом"  - точно как в фильме "Семнадцать мгновений весны": когда мальчик громко плакал она выносила его раздетым на балкон!

На следующий день, когда няня пришла в дом, она увидела на включенном телевизоре кадры вчерашней записи и бросилась убегать. Супруги немедленно подали заявление в надзорные органы, а запись видео предоставили журналистам. Они хотели, чтобы другие родители узнали эту историю и избежали подобной участи для своего ребенка. Ведь душевная травма полученная в таком нежном возрасте может оставить неизгладимый след на всю жизнь.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру